Видео

Тема в разделе 'Battlefield 4', создана пользователем invisible, 30 окт 2013.

1. invisible Well-Known Member

зыж кстати, захват делала видяха, резалось все в тюбике, ну и за пережатку спасибо тюбику.
    настройки все на минимуме по графе. только сглаживание вкл.
  2. Des Well-Known Member

Хорошее место. Камеру как-то сильно кидает.
  3. Andyk Well-Known Member

OLE]I[KA, invisible и fs_more нравится это.
  4. invisible Well-Known Member

итого только 2 леволюшена стоящих:
    в шанхае с небоскребом
    в городском районе с затоплением
    так как явно меняют игровой процесс..

как по мне, на остальных картах для галочки..
  5. Lustrator New Member

Ого!.. и каждый раз один и тот же скрипт...Не знаю, камрады, как вам, но мне кажется, левел-дизайнерам дайс пора на покой. Иссякли.
    Ту же дамбу можно было наполнить водой, и леволюшн смотрелся бы куда интересней, смывая пол-команды в море, не? Или сделать сценарий, по которому одна команда эту дамбу, телескоп и т.п. важные объекты защищает, другая - атакует. Уничтожили важный объект - меньше техники\точек для удержания. Даже 2142 смотрится интересней по количеству "песочного", по сравнению с 4й ванилью имхо...А если бы добавить еще минимальный просчет рикошетов и пробиваемости из Армы3... то все было бы намного серьезней ;)
    Прошел лесом мимо 3й батлы, и видимо, иду мимо 4й. Может, в 5й еще что-то вернут из второй части?
  6. UA-Inf Well-Known Member

Ну, 3-я всё же не плоха, так как во многом отличается от предшественников (правда, от БК не далеко ушла).
    А вот 4-я явный кандидат идти в лес (хотя мне и должны завтра привезти jewel).
  7. Andyk Well-Known Member

Я смотрю на это с другой стороны. То, что они делают деньги и делают нагло продавая по сути большой патч по цене игры, продавая контент, который по хорошему должен выкатываться фришным для комьюнити опять таки по цене игры это понятно. Большая махина, прокормиться ей сложно. Но, всё-таки игра такая одна и конкурентов у нее нет. Да и сказать по правде игра отличная, во многом есть упрощения (опять таки для захвата большей аудитории, кушать то хочется) и всем угодить не выйдет. Я смотрю на БФ4 как на большой патч для БФ3, смотрю как на улучшение третьей версии, которое бесплатно делать бы никто не стал. И скорее всего пятая часть будет "такой же" и купят ее хорошим тиражом и будет она отличной игрой БФ3 =)
    invisible нравится это.
  8. UA-Inf Well-Known Member

Ты опечатался и вместо MW3/MW4 написал BF3/BF4.
  9. Andyk Well-Known Member

ЕА идет по протоптанной мв дорожке, только их игра совсем не мв.
  10. invisible Well-Known Member

перезагрузка:

Метро нисколько не изменилось..
    ну свет выкл, ну штукатурка на голову падает.. ну лифт прямиком в ад.. бф3,5 как не крути :)

А вот кадры из Оманы порадовали.. песчаная буря однако будет!
  11. UA-Inf Well-Known Member

но если в твоём сообщении заменить БФ на МВ ничего не исказится.
  12. invisible Well-Known Member

13. OLE]I[KA Well-Known Member

14. OLE]I[KA Well-Known Member

fs_more нравится это.
  15. UA-Inf Well-Known Member

16. DiRaven Well-Known Member

17. UA-Inf Well-Known Member

Подозреваю, что в аду уже подготовлен отдельный чан для создателей этого "квеста".

Поделиться этой страницей