Мультимедиа.

Тема в разделе 'Project Reality', создана пользователем СоНарчик, 16 дек 2011.

1. Lustrator New Member

Имхо крайэнжн - не лучшее двигло для пр2, особенно на фоне последнего анрил энжн...
    Видимо, выбрали лучшее из того, что есть доступного для них. Мое мнение таково, что если делаешь подобный серьезный проект - нужно для него движок делать с нуля, хотя это несоизмеримо тяжелее простого моддинга.
  2. CoHap Well-Known Member

Для пр нужно что-то круто оптимизированное под большое количество игроков, иначе все красивости не затащят.
  3. DiRaven Well-Known Member

Движок с нуля - совершенно неподъемная задача для такого сообщества. Ну, или лет 10... В любом случае, ПР2 займет еще несколько лет, как минимум. А до того момента - наслаждаемся БФом и А3. =)
  4. Karsonito Administrator

Кстати, как в этом плане движок Армы? Все такой же тормоз по сравнению с БФ2/Фростбайтом или потихоньку допиливают?
  5. DiRaven Well-Known Member

В связи со скорым выходом А3 - разработку ПР для А2 свернули, ждут релиза А3.

А3 ощутимо круче А2 в плане графики и возможностей. Местами, даже, порядком лучше оптимизирован. Вроде как, обещают Java API в роли инструмента для моддеров вместо sqs/sqf, что должно ощутимо облегчить разработку хороших модов. Насчет этого не уверен, но тем не менее. Вот только, java не самый лучший язык в плане быстродействия, насколько я знаю. Как оно будет работать с и так, временами, тормозящим А3 - неизвестно.
  6. Andyk Well-Known Member

7. DiRaven Well-Known Member

Не знаю кто там куда не взлетал, но я играл с удовольствием, и народу на серверах хватало. =) Только, глюкавое очень было оно поначалу. Плюс требования к системе куда выше БФ2, вот и проигрывал по популярности... ощутимо.
  8. Caspar Well-Known Member

А3 еще в альфе?
    Я уже на нее месяца 4 внимания не обращал )))
    Когда релиз обещают?
  9. Andyk Well-Known Member

через неделю, там уже бета и все добавили кроме сингл мисий

Поделиться этой страницей